Русский

Геологи и биологи обсуждали и издали начиная с 1800-ых происхождения tubulaires отверстий, тренированного в твердых известняках нескольких стран Европы и Северной Африки, они указывают (назначите) главным образом улитку основания Cepæa nemoralis как являющийся человеком, отвечающим за этот perforing. Это укрепление отверстий tubulaires тренируются на вертикальных лицах или subverticales lapiés и этого всегда после плохой погоды в условиях subaérien в близкой скорости de1,5 mmpour 10 лет. Мы находим их в обслуживании главным образом на karstic горные массивы и соседство .
Они - полезный инструмент на основании для интерпретации (выполнение ) karsts и археологических участков.
Бездействующие примерочные свидетельствуют изменяет иметь из-за действий (акции) естественны (климатический, растительные, геологические) или искусственны (Дороги, дамбы (блокирование дороги), карьеры (карьеры), и т.д.)


ВВЕДЕНИЕ;

Это явление распространено в Европе и в Северной Африке (Алжир, Англия, Корсика, Испания, Франция, Ирландия, Израиль, Сицилия, Словения). Хотя виды (разновидность), места, климаты и растительность откладывают (отличитесь), мы всегда находим тот же perforing, вырытыми (подчеркнутый) в очень подобных условиях на karstic горных массивах. Биологическое происхождение явления, являющегося потребностью в кальции улиток для их роста и этого perforing очень хорошо установило характеристики. Они находятся только на твердых газированных камнях, имеющих важную массу и только на вертикальных поверхностях или subverticales после плохой погоды. Они все еще не оставляют основание (снабжение ) вверх, никогда противоположностью, этого факта вода не может вторгнуться в их галереи.



Perforing должен присутствовать во всей Европе и Северной Африке. Это - недостаток наблюдений, которое пропускает нас больше всего, если вы наблюдаете это, делайте фотографии и вошел в контакт с мной, благодарите вас.